Доставка любых товаров из США, Англии, Италии, Германии. Самый низкий ПРОЦЕНТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !, Харьковская обл. - Балаклея



Доставка товаров из интернет магазинов США и других стран является одной из специализаций нашей компании. Покупать товар на eBay (и других аукционах) теперь просто! . . . Мы компания-посредник, которая осуществит доставку товаров с США, Германии, Италии и других стран в самые короткие сроки и по выгодной цене. Наша компания предоставляет весь комплекс услуг, вам необходимо только выбрать лот, согласовать стоимость и в течении двух-трех недель получить товар. Доставка товаров из США осуществляется по всей территории Украины. Воспользуйтесь услугами нашей компании, и вы получите помощь высококвалифицированных специалистов, которые сделают покупку любого выбранного вами товара простой, быстрой и удобной!



Стоимость: договорная
Автор: Харьков Дмитрий Владимирович (Поискать ещё объявления этого автора)
 
Телефон: 0966476022


Сайт: ebay.kharkov.ua Переходов на сайт: 6

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Предложение Объявление не актуально
Поисковые теги для данного объявления: самый низкий италии германии товаров процент доставка любых англии
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
0
3
8
4
4
1
Войти



Акции (События)
по региону

Мы вконтакте Мы в Twitter

shook.ua - Шук базар сети, крупнейшая доска частных объявлений, где продают и покупают дешевые товары с первых и вторых рук (б/у). Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ за 1 шаг во все категории: работа, автомобили, недвижимость, услуги и т.д. Кроме того на сайте есть раздел Продуктов и Оптовых рынков Украины( Барабашово, Хмельницкий, 7й км Одесса). Работает личный кабинет с множеством сервисов и удобным управлением.