Водка Пшеничная 10л Оригинал!, Харьковская обл. - Красноград - Центр



Уважаемые покупатели, Вашему вниманию предлагается водка “Пшеничная”, фасовка “Bag-in-Box” 10 л. Водка “ПШЕНИЧНАЯ” - это ИДЕАЛЬНОЕ сочетание "ЦЕНА-КАЧЕСТВО"! Производитель - завод "Александрия блиг"
Продукт изготавливается в лучших традициях славянских крепких напитков. Для производства используется высококачественный спирт класса "ЛЮКС" из зерновых культур, выращенных на богатой украинской земле. Двойная перегонка и современная водоподготовка обеспечивают очень мягкий вкус и чистый водочный аромат.  
Водка “ПШЕНИЧНАЯ” производится в Украине на современном заводском оборудовании. Качество превосходное! ОРИГИНАЛ - 100%! Содержание спирта - 40% . Продукт экономично упакован в картонную коробку, сама водка находится внутри и расфасованная в пакеты “Bag-in-Box” с краником, объемом 10 литров.  
Цены на товар зависят от количества: от 1 шт - 285грн, от 5 шт - 270 грн. В продаже есть продукт фасованный в пластиковую бутылку объемом 5 литров. Также в наличии есть Молдавский заводской коньяк, расфасованный


Водка Пшеничная 10л Оригинал!

Стоимость: 289 грн ( доллары евро )
 
Телефон: 0683540733


Сайт: vk.com Переходов на сайт: 1

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Предложение Объявление не актуально
Поисковые теги для данного объявления: водка пшеничная оригинал
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
0
3
8
4
4
1
Войти



Акции (События)
по региону

Мы вконтакте Мы в Twitter

shook.ua - Шук базар сети, крупнейшая доска частных объявлений, где продают и покупают дешевые товары с первых и вторых рук (б/у). Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ за 1 шаг во все категории: работа, автомобили, недвижимость, услуги и т.д. Кроме того на сайте есть раздел Продуктов и Оптовых рынков Украины( Барабашово, Хмельницкий, 7й км Одесса). Работает личный кабинет с множеством сервисов и удобным управлением.