Твердотопливные котлы утилизаторы, длительного горе, Запорожская обл. - Запорожье - Центр



1. Твердотопливные котлы  длительного горения «WICHLACZ» (Идмар) 2 – 3 суток горения на одной загрузке (топливо: торф, уголь, дрова, мусор, и т. п. ) Отопление таким котлом в 4 – 5 раз дешевле газового и до 5 - 6 раз дешевле электроэнергии
мощность от 13 - до 1100 кВт
Особенности: - топка котлов рассчитана на количество топлива соответствующее 48 часам работы котла (данная характеристика может изменятся в диапазоне 12-76 часов в зависимости от вида топлива и теплофизических свойств здания) . - применён метод верхнего послойного сжигания топлива (даёт возможность на 15-20% больше получить тепла с единицы сжигаемого твёрдого топлива, чем обычный метод горения в общем пламени) котлы предназначены для всех видов твёрдого топлива: торф, уголь, угольные отходы, пеллеты, тырсобрикеты, дрова, древесные материалы, твердые бытовые отходы (мусор) и т. п.


Твердотопливные котлы утилизаторы, длительного горе
Твердотопливные котлы утилизаторы, длительного горе

Стоимость: договорная
Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Предложение Объявление не актуально
Поисковые теги для данного объявления: твердотопливные горе котлы утилизаторы длительного
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
0
3
8
4
4
1
Войти



Акции (События)
по региону

Мы вконтакте Мы в Twitter

shook.ua - Шук базар сети, крупнейшая доска частных объявлений, где продают и покупают дешевые товары с первых и вторых рук (б/у). Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ за 1 шаг во все категории: работа, автомобили, недвижимость, услуги и т.д. Кроме того на сайте есть раздел Продуктов и Оптовых рынков Украины( Барабашово, Хмельницкий, 7й км Одесса). Работает личный кабинет с множеством сервисов и удобным управлением.