Платежные и информационные терминалы и так же разработка, сборка и настройка, Одесская обл. - Одесса - Центр



В терминалах выпускаемых компанией VendingPro установлено надежное компьютерное оборудование – качественные материнские платы, процессоры и видеокарты, позволяющие бесперебойно и без зависаний осуществлять работу терминала. Для связи в платежные терминалы установлены беспроводные модемы производства компании Huawei, и оборудованы антеннами для усиления сигнала, которые обеспечат стабильную связь даже в местах плохого покрытия сети. Подробней на сайте
Компания VendingPro реализует большое количество комплектующих для платежных и информационных терминалов, которые можно использовать для их обслуживания и ремонта, а так же применять для других нужд. К примеру, сенсорные панели можно использовать для обычных мониторов, подключив их по USB к компьютеру, что сделает их сенсорными, это может быть удобно в сфере продаж и производства, где неудобно, или нет возможности использовать клавиатуру и мышь для ввода данных и взаимодействия с компьютером.


Платежные и информационные терминалы и так же разработка,  сборка и настройка

Стоимость: 5400 грн ( доллары евро )
 
Телефон: 380509761206


Сайт: https Переходов на сайт: 0

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Предложение Объявление не актуально
Поисковые теги для данного объявления: информационные терминалы платежные сборка разработка настройка
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
0
3
8
4
3
9
Войти



Акции (События)
по региону

Мы вконтакте Мы в Twitter

shook.ua - Шук базар сети, крупнейшая доска частных объявлений, где продают и покупают дешевые товары с первых и вторых рук (б/у). Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ за 1 шаг во все категории: работа, автомобили, недвижимость, услуги и т.д. Кроме того на сайте есть раздел Продуктов и Оптовых рынков Украины( Барабашово, Хмельницкий, 7й км Одесса). Работает личный кабинет с множеством сервисов и удобным управлением.