Предложение Proaqua пылесос по договорной цене по всей Украине БУ, Донецкая обл. - Енакиево



Продам лучшый моющий пылесос с аквафильтром про-аква полной комплектации. Цена бюджетная. 2010 года модель. 067-304-97-38
Ценность этого комплекта заключается, прежде всего, в том, что он кроме уже перечисленных функций, способен с помощью влажной уборки качественно и быстро очистить от загрязнений ковер, мягкую мебель, паркет, кафель, любую другую поверхность. Это становится возможным благодаря встроенной помпе, которая распыляет воду под напором 4 бара. Мощный напор воды позволяет без использования химических средств, избавится от загрязнений любого происхождения. Кроме этого, к комплекту присоединяется специальная насадка для очистки стеклянных поверхностей, которая значительно облегчает процесс мойки окон и зеркал.


Предложение Proaqua пылесос по договорной цене по всей Украине БУ

Стоимость: 1 грн ( доллары евро )

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Предложение Объявление не актуально
Поисковые теги для данного объявления: предложение proaqua цене украине договорной всей пылесос
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
0
3
8
4
4
1
Войти



Акции (События)
по региону

Мы вконтакте Мы в Twitter

shook.ua - Шук базар сети, крупнейшая доска частных объявлений, где продают и покупают дешевые товары с первых и вторых рук (б/у). Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ за 1 шаг во все категории: работа, автомобили, недвижимость, услуги и т.д. Кроме того на сайте есть раздел Продуктов и Оптовых рынков Украины( Барабашово, Хмельницкий, 7й км Одесса). Работает личный кабинет с множеством сервисов и удобным управлением.