«Безопасный дом», Киевская обл. - Киев - Днепровский



Система «Безопасный дом» основана на оборудовании помещения датчиками, каждый из которых реагирует на определённую угрозу: утечку газа или воды, возникновение дыма или огня, разбитие стекла или движение в помещении. Датчики, установленные в помещении, реагируют на определённую угрозу и подают сигнал на пульт централизованного наблюдения. При обнаружении утечки бытового газа или воды, система мгновенно отключает их подачу в помещение. Одновременно с этим по сигналу тревоги на место происшествия выезжает группа реагирования, которая принимает дополнительные меры безопасности. Преимущества системы «Безопасный дом»
• Надежность – авария будет предотвращена, вы будете предупреждены. • Экономичность – дешевле аналогов в 10 раз. • Безопасность – ваша жизнь и имущество будут сохранены. • Эффективность – всё работает автоматически. • Комфорт – «Безопасный дом» думает о защите Вашего жилища!


«Безопасный дом»

Стоимость: договорная
 
Телефон: +380675236465


Сайт: levit-ua.com Переходов на сайт: 0

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Предложение Объявление не актуально
Поисковые теги для данного объявления: дом» «безопасный
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
0
3
8
4
4
1
Войти



Акции (События)
по региону

Мы вконтакте Мы в Twitter

shook.ua - Шук базар сети, крупнейшая доска частных объявлений, где продают и покупают дешевые товары с первых и вторых рук (б/у). Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ за 1 шаг во все категории: работа, автомобили, недвижимость, услуги и т.д. Кроме того на сайте есть раздел Продуктов и Оптовых рынков Украины( Барабашово, Хмельницкий, 7й км Одесса). Работает личный кабинет с множеством сервисов и удобным управлением.