ВЕЛОТРЕНАЖЕР! ! БОМБА! ) TORNEO B 702(фотки тут не поддерживаются! могу скинуть на мыло! ! ), Киевская обл. - Киев - Дарницкий



ТРЕНАЖЕР В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ! ! ВСЕ ПРИ НЕМ! ИСПОЛЬЗЫВАЛСЯ МОЖЕТ РАЗ 20, А ТАК БЫЛ ПРИСПОСОБЛЕН КАК СУШКА ДЛЯ ВЕЩЕЙ! ) ) Магнитная система нагружения; Масса маховика: 9 кг; 15 уровней нагрузки (электронная регулировка) ; Измерение пульса – датчиками на рукоятках. Для В-702: Держатель для полотенца, держатель для бутылки, держатель для СD-плейера; Цветной LCD-монитор с подсветкой экрана; Гелевое сиденье, регулируемое по горизонтали и вертикали; Транспортировочные ролики; Максимальный вес пользователя: 120 кг. Компьютер: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий, пульс, измерение нагрузки в Ваттах, звуковой сигнал о превышении допустимой нагрузки; 12 встроенных программ тренировки; 1 пульсозависимая программа; 1 пользовательская программа; жироанализатор: коэффициент основного обмена веществ, индекс массы тела, процентное содержание жира, тип телосложения.



Стоимость: 2000 грн ( доллары евро )

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Предложение Объявление не актуально
Поисковые теги для данного объявления: скинуть бомба фотки могу мыло torneo поддерживаются велотренажер
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
0
3
8
4
4
1
Войти



Акции (События)
по региону

Мы вконтакте Мы в Twitter

shook.ua - Шук базар сети, крупнейшая доска частных объявлений, где продают и покупают дешевые товары с первых и вторых рук (б/у). Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ за 1 шаг во все категории: работа, автомобили, недвижимость, услуги и т.д. Кроме того на сайте есть раздел Продуктов и Оптовых рынков Украины( Барабашово, Хмельницкий, 7й км Одесса). Работает личный кабинет с множеством сервисов и удобным управлением.