Дождевики и москитки для детских колясок, доставка по Украине бесплатная =), Киевская обл. - Киев - Центр



Дождевики и москитки для детских колясок, доставка по Украине бесплатная =) Подходит к таким моделям : ABC design, Inglesina, Tako, Peg Perego, Adamex, Anmar, BEBETTO. Roan и другим универсальным коляскам
Стоимость комплекта 100 гривен. Доставка по Украине бесплатная! ! в любой населенный пункт Укрпочтой (оплата при получении) Доставка по Киеву курьером бесплатная! ! Дождевик сделан из высококачественного силикона, очень прочный и прозрачный. Великолепная защита от ветра, дождя и снега. Удобная антимоскитная сетка для детской коляски, которая надежно защитит Вашего малыша во время прогулки. Защищает малыша от комаров и прочих насекомых. В летнее время года, это незаменимый аксессуар для детской коляски.


Дождевики и москитки для детских колясок,  доставка по Украине бесплатная =)

Стоимость: 100 грн ( доллары евро )

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Предложение Объявление не актуально
Поисковые теги для данного объявления: дождевики доставка бесплатная колясок украине москитки детских
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
0
3
8
4
4
1
Войти



Акции (События)
по региону

Мы вконтакте Мы в Twitter

shook.ua - Шук базар сети, крупнейшая доска частных объявлений, где продают и покупают дешевые товары с первых и вторых рук (б/у). Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ за 1 шаг во все категории: работа, автомобили, недвижимость, услуги и т.д. Кроме того на сайте есть раздел Продуктов и Оптовых рынков Украины( Барабашово, Хмельницкий, 7й км Одесса). Работает личный кабинет с множеством сервисов и удобным управлением.