Купить мебель из искусственного ротанга, Кресло Хай-тек, Запорожская обл. - Запорожье - Центр



Мебель из ротанга не имеет аналогов по непревзойденному стилю и прочности. Изысканные дизайны создадут атмосферу релакса, а практически полное отсутствие стыков в конструкциях обеспечат продолжительный срок эксплуатации. Купить мебель из искусственного ротанга – абсолютно правильное решение! Кресло Хай-тек из ротанга создано специально для современных интерьеров - лаконичные геометрические формы, простота и эргономичность делают это кресло отличным выбором для интерьеров в стиле минимализма. Размеры: ширина - 460 мм
глубина - 510 мм
высота - 920 мм
высота сиденья - 450 мм Цена кресла указана без текстильного сидения. Доставка мебели по всей Украине оптимальным для клиента способом. Купить мебель из искусственного ротанга вы можете на нашем официальном сайте Звоните нашему менеджеру сейчас, чтобы уточнить наличие мебели на складе или сроки изготовления вашего заказа!


Купить мебель из искусственного ротанга,  Кресло Хай-тек
Купить мебель из искусственного ротанга,  Кресло Хай-тек

Стоимость: 3300 грн ( доллары евро )
 
Телефон: 0687043777,06


Сайт: mebel-rattan.com.ua Переходов на сайт: 0

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Предложение Объявление не актуально
Поисковые теги для данного объявления: купить искусственного ротанга мебель кресло
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
0
3
8
4
3
9
Войти



Акции (События)
по региону

Мы вконтакте Мы в Twitter

shook.ua - Шук базар сети, крупнейшая доска частных объявлений, где продают и покупают дешевые товары с первых и вторых рук (б/у). Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ за 1 шаг во все категории: работа, автомобили, недвижимость, услуги и т.д. Кроме того на сайте есть раздел Продуктов и Оптовых рынков Украины( Барабашово, Хмельницкий, 7й км Одесса). Работает личный кабинет с множеством сервисов и удобным управлением.