Гадание на картах. Гадалка Елизавета, Киевская обл. - Киев - Центр



Гадание на картах. Есть жизненные сложности? Они затянулись и Вы не можете найти выход из сложившийся ситуации? Тогда Вам необходима помощь человека, который поможет разобраться и выйти с жизненных проблем победителем. Гадалка Елизавета предоставит психологическую помощь людям, которые обращаются за помощью, а также посмотрит на картах будущее и проблемы, которые можно будет избежать. Уже более 40 лет гадалка Елизавета помогает людям. Ее призвание помогать людям, чтобы они находили гармонию. Виды гадания, которые предоставляет Елизавета: - гадание на будущее
- гадание по телефону
- гадание на бизнес
- гадание на любовь и отношения
- гадание по Skype
Устали от постоянных проблем и невзгод, не расстраивайтесь и не опускайте руки. Во всех проблемах нужно искать причину, а не следствие, и пытаться разобраться в той или иной ситуации. Обращайтесь к Елизавете по телефонам: (050) 851-46-80, (097) 689-74-73, (093) 140-58-10. Также Вы можете обратиться с вопросами по Skype и электронной почте.


Гадание на  картах.  Гадалка Елизавета




Стоимость: 300 грн ( доллары евро )
 
Телефон: +380976897473


Сайт: gadalka.lviv.ua Переходов на сайт: 0

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Предложение Объявление не актуально
Поисковые теги для данного объявления: елизавета картах гадание гадалка
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
0
3
8
4
4
1
Войти



Акции (События)
по региону

Мы вконтакте Мы в Twitter

shook.ua - Шук базар сети, крупнейшая доска частных объявлений, где продают и покупают дешевые товары с первых и вторых рук (б/у). Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ за 1 шаг во все категории: работа, автомобили, недвижимость, услуги и т.д. Кроме того на сайте есть раздел Продуктов и Оптовых рынков Украины( Барабашово, Хмельницкий, 7й км Одесса). Работает личный кабинет с множеством сервисов и удобным управлением.