Видеокамеры, видеорегистраторы, комплектующие для построения систем видеонаблюдения TM COLARIX, Днепропетровская обл. - Днепропетровск - Центр



Предлагаем видеокамеры цветные TM COLARIX - наиболее подходящий вариант для построения систем видеонаблюдения базового уровня или модернизации существующих систем. Камеры оснащены ИК подсветкой и имеют компактные размеры. • Аналоговые видеокамеры недорогие внутренней и наружной установки, также HD и FullHD разрешения. • Сетевые IP HD и FullHD разрешения видеокамеры в купольном и цилиндрическом корпусе. Объектив варифокальный и монофокальный. • IP WiFi видеокамеры TM COLARIX для видеонаблюдения за объектами внутри помещения, в т. ч. поворотные; и за объектами, расположенными на охраняемом периметре. • Возможна установка для внутреннего и наружного видеонабюдения. • Видеорегистраторы 4, 8, 16 каналов, которые совмещают преимущества аналоговой и цифровой систем видеонаблюдения. • Комплектующие для систем видеонаблюдения: разъемы, блоки питания: в металлическом и пластиковом корпусе, кабели питания, разветвители, микрофоны.


Видеокамеры,  видеорегистраторы,  комплектующие для построения систем видеонаблюдения TM COLARIX

Стоимость: 1 грн ( доллары евро )
Автор: менеджер-консультант TM COLARIX (Поискать ещё объявления этого автора)
 
Телефон: +380985870388



Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Предложение Объявление не актуально
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
0
3
8
4
4
1
Войти



Акции (События)
по региону

Мы вконтакте Мы в Twitter

shook.ua - Шук базар сети, крупнейшая доска частных объявлений, где продают и покупают дешевые товары с первых и вторых рук (б/у). Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ за 1 шаг во все категории: работа, автомобили, недвижимость, услуги и т.д. Кроме того на сайте есть раздел Продуктов и Оптовых рынков Украины( Барабашово, Хмельницкий, 7й км Одесса). Работает личный кабинет с множеством сервисов и удобным управлением.