Видеокамера Sony DCR-DVD 109E, Киевская обл. - Ирпень - Центр



Видеокамера в отличном состоянии. Компактная и простая в использовании камера DVD Handycam® с объективом Carl Zeiss® обладает мощным оптическим зумом 40x, сенсорным 2, 5\\\" ЖК-экраном и декодером объемного звука 5. 1-канального формата Объектив Carl Zeiss® Vario-Tessar® 800000-пиксельная матрица Advanced HAD CCD
Оптическое увеличение 40x, цифровое увеличение 2000x Декодер Dolby Digital 5. 1 для записи объемного звука с помощью встроенного микрофона До 110 минут непрерывной записи с DVD+R DL (двухслойный диск) Совместимость с 8 см DVD-R / -RW / +RW / +R DL 2, 5\\\" ЖК-экран с сенсорной панелью Простое в использовании домашнее меню и функция Руководство Слот Memory Stick DUO для записи фотографий Высокоскоростной USB (USB 2. 0) В комплекте: кабель USB и аудио, зарядное устройство, сумка, карта памяти на 512мб, руководство пользователя.



Стоимость: 1150 грн ( доллары евро )

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Предложение Объявление не актуально
Поисковые теги для данного объявления: sony видеокамера
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
 

Vip
объявления


Как сюда попасть?
0
3
8
4
4
1
Войти



Акции (События)
по региону

Мы вконтакте Мы в Twitter

shook.ua - Шук базар сети, крупнейшая доска частных объявлений, где продают и покупают дешевые товары с первых и вторых рук (б/у). Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ за 1 шаг во все категории: работа, автомобили, недвижимость, услуги и т.д. Кроме того на сайте есть раздел Продуктов и Оптовых рынков Украины( Барабашово, Хмельницкий, 7й км Одесса). Работает личный кабинет с множеством сервисов и удобным управлением.